Rudolf Hausner,
Wien 1914-1995"Adam" Lithographie in Farbe 43 x 60 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 16.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Schale aus Silber mit Hammerschlagdekor, um 1902 bis 1922
- (*) - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1b Type I grauschwarz mit div. Mgl. u. kl. Plattenfehler,
- Granat Damenring "Blume"
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1824,